Тендер № 339708090: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РУКСОЛИТИНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339708090
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 2 782 276 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИОРИДАЗИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флуконазол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕМАГЛУТИД для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАРАТУМУМАБ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИПТАКОПАН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году