Тендер № 339702922: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИОРИДАЗИН

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339702922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 37 170 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РУКСОЛИТИНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Лекарственные препараты

Лекарственные препараты

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АКАЛАБРУТИНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛОГЛИПТИН+ПИОГЛИТАЗОН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году