Тендер № 339788700: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИПТАКОПАН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788700
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 7 080 091.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИОРИДАЗИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флуконазол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕМАГЛУТИД для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАРАТУМУМАБ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году