Тендер № 339788681: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАРАТУМУМАБ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339788681
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 2 046 895 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИОРИДАЗИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флуконазол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕМАГЛУТИД для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИПТАКОПАН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Прилагаемая документация