Тендер № 338687036: Поставка расходных материалов для операционного блока

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338687036
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 450 575.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИОРИДАЗИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флуконазол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕМАГЛУТИД для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАРАТУМУМАБ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИПТАКОПАН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году