Тендер № 339724632: Поставка санитарно - гигиенических средств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339724632
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 4 630.90 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.

Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Северо-Кавказский региональный общий центр обслуживания - филиал АО "ЖЕЛДОРУЧЕТ" объявляет тендер: Поставка средств гигиены

Приобретение дезинфицирующих средств для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону на 2026 год

Нет документации