Тендер № 339639865: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339639865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 360 004.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Северо-Кавказский региональный общий центр обслуживания - филиал АО "ЖЕЛДОРУЧЕТ" объявляет тендер: Поставка средств гигиены

Приобретение дезинфицирующих средств для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка стирального порошка для нужд Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2500/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки лакокрасочной продукции для нужд СК ЖД и ДЗО

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Моющие, чистящие средства, хозтовары

Нет документации