Тендер № 339639940: Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339639940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 360 004.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Закупка дезинфицирующих средств для медицинских нужд.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.

Поставка товара

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка санитарно - гигиенических средств