Тендер № 339553129: Изготовление сувенирных значков

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339553129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 65 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение наградной продукции для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ" объявляет тендер: Приобретение наградной продукции для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯКУТСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ" объявляет тендер: Поставка наградных знаков к почетным грамотам и благодарственным письмам.

Нет документации