Тендер № 339709479: Приобретение наградной продукции для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709479
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 49 160.12 RUB

Показать больше информации о тендере