Тендер № 339730820: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯКУТСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ" объявляет тендер: Поставка наградных знаков к почетным грамотам и благодарственным письмам.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339730820
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 216 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации