Тендер № 339522691: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20" объявляет тендер: Поставка журналов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339522691
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 197 116 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации