Тендер № 339665034: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА объявляет тендер: Поставка книг (подарочных изданий)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665034
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 44 118 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации