Тендер № 339730856: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339730856
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 243 756 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дневника школьного по индивидуальному макету

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка журналов, правил для нужд АО "Сахаэнерго"

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на оказание услуг по печатанию газеты.

Разработка оригинал-макетов и издание Красной книги Краснодарского края (IV издание) (том «Животные», том «Растения и Грибы»)

Нет документации