Тендер № 339316260: Изготовление и поставка печатной продукции (по индивидуальному заказу заказчика)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339316260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 585 180 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Ростовской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку печатей и штампов автоматических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

бумага для офисной техники