Тендер № 339750817: бумага для офисной техники

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339750817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 117 822 RUB
Заказчик: МБДОУ № 74

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Оказание услуг по изготовлению папок

Приобретение канцелярских товаров