Тендер № 339727776: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339727776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 306 557.82 RUB
Заказчик: ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере