Тендер № 339304321: Оказание услуг по внутритрубному телевизионному обследованию и профилеметрии с применением внутритрубных автоматизированных диагностических комплексов на этапе СМР в составе стройки «Газопровод подключения Тас-Юряхского и Верхневеличанского месторождений к МГ «Сила Сибири». Этап 2 Газопровод подключения к МГ «Сила Сибири» (441/02) для нужд АО «Газстройпром»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339304321
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 107 815 914 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРОГЕРИ РИТЕЙЛ" объявляет тендер: Анализ рынка по выполнению работ по внедрению системы управления доступом Avanpost IDM версии 7.X. для нужд ООО Дрогери Ритейл (Улыбка Радуги)

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Оказание услуги по плановому техническому обслуживанию автотранспортного средства Haval F7