Тендер № 339797378: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сосуда газификатора ГХК-3/16-200 (рег. №78106), отработавшего нормативный срок службы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339797378
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 166 533.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" объявляет тендер: Оказание услуг по предповерочной подготовке, поверке, профилактике (диагностике, техническому обслуживанию) средств измерений с оформлением результатов поверки на бумажном носителе для нужд «ЦЛАТИ по Псковской и Новгородской областям»

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по согласованию отступлений от требований чертежа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 368 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников

Оказание услуг по обучению сотрудников

Нет документации