Тендер № 339748246: ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339748246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 695 868.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по аттестации сварочного производства НАКС (сварочные технологии и оборудование) в рамках объекта: «Этап 12.1. КС-9 «Дальнереченская». Два технологических модуля мощностью ГПА 16 МВт каждый» в составе стройки «Магистральный газопровод Сахалин-ХабаровскВладивосток», (код стройки 051-2000961) код 486/03» ш.291 для нужд АО «Ленгазспецстрой»

Обучение на курсах повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов

Оказание услуг по профессиональному обучению оператора водолазной барокамеры

Оказание образовательных услуг по подготовке работников с особыми уставными задачами (повышении квалификации)

Оказание услуг по профессиональному обучению оператора водолазной барокамеры

Прилагаемая документация