Тендер № 339284942: Поставка продуктов питания (овощи свежие) для нужд отделения социальный приют для детей и подростков в Кигинском районе

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339284942
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 61 500 RUB

Показать больше информации о тендере