Тендер № 339446983: Поставка продуктов питания (мясо говядины).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 236 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕЧЕТЛИНСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка товара; продукты питания (Говядина на кости в остывшем и охлажденном виде) на 4 квартал 2026 г.

Закупка продуктов питания (творог)

Закупка продуктов питания (сосиски)

Закупка продуктов питания (сельдь мороженая)

Закупка продуктов питания (печенье сладкое)