Тендер № 339482574: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУКИ МИЛОСЕРДИЯ" объявляет тендер: Поставка куры, печени куриной,рыбы свежемороженой

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339482574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 674 906 RUB

Показать больше информации о тендере