Тендер № 339284086: Медицинский расходный материал к стерилизационной системе STERRAD NX100; серийный номер: S2090/23 (инв. № ПЦ06879)– 2013 года выпуска, производства «Эдвансд Стерилизейшн Продактс» (Advanced Sterilization Products ), США, регистрационное удостоверение на медицинское изделие № ФСЗ 2008/01313; имеющимся и используемым Заказчиком

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339284086
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 889 038.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 год

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Партизанск)

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 год

Прилагаемая документация