Тендер № 339518335: Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518335
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 84 160 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации