Тендер № 339517338: Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339517338
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 84 160 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 год

Модель черепа человека с мозгом из 11 частей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Модель черепа человека с мозгом из 11 частей

Оказание услуг по прохождению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей, г. Владивосток для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

Поставка (разгрузка, сборка, установка) медицинской мебели (лот 10)