Тендер № 339255217: Поставка хозяйственных средств

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339255217
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 13 758.58 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Поставка аэрозольных красок

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ объявляет тендер: Средства дезинфицирующие

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Закупка дезинфицирующих средств для медицинских нужд.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.

Поставка дезинфицирующих средств в 2027г.

Нет документации