Тендер № 338993082: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений нежилого здания «Ледовый каток в г. Таганроге»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338993082
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 450 382.84 RUB
Заказчик: ГБУ ДО РО "СШОР № 13"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

Выполнение услуг по стирке и химчистке спецодежды ПО ЦЭС в 2026 году.

Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления 3-5 класса опасности.

АДМИНИСТРАЦИЯ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального образования «Мясниковский район» Ростовской области.

Нет документации