Тендер № 339527672: Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339527672
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 648 123.83 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛИВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

Выполнение услуг по стирке и химчистке спецодежды ПО ЦЭС в 2026 году.

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления 3-5 класса опасности.

АДМИНИСТРАЦИЯ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории муниципального образования «Мясниковский район» Ростовской области.

Право заключения договора оказания клининговых услуг для нужд филиала ПАО "Россети Юг" - "Калмэнерго"

Нет документации