Тендер № 339452272: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339452272
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 25 300 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора оказания клининговых услуг для нужд филиала ПАО "Россети Юг" - "Калмэнерго"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации обеззараженных медицинских отходов класса «В» с дальнейшим размещением обезвреженных медицинских отходов в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг вывоза, аппаратного обеззараживания физическими методами и обезвреживания централизованным способом необеззараженных медицинских отходов класса «Б», кроме анатомических, их сортировка и последующая рекуперация (извлечение полезных компонентов) для последующего применения в качестве вторичного сырья с размещением не подлежащих дальнейшей утилизации обезвреженных медицинских отходов на полигоне для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Родионово-Несветайском районе, в течение 2027г.

ФИЛИАЛ ФГУП "ГРЧЦ" В ЮЖНОМ И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ объявляет тендер: Запрос оферт в электронном магазине на право заключения договора на оказание услуг по уборке объектов Аппарата управления филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ЮСКФО

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2472/ЗКТЭ-С-КАВ/26 на право заключения договора на оказание услуг по мойке фасадов, окон и рам, чистке водосточных труб, кровли от наледи и снега, а также висячей наледи (сосулек)

Нет документации