Тендер № 338903056: Приобретение мясной продукции

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338903056
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Багаевский
Сумма контракта: 685 474.10 RUB
Заказчик: МБДОУ ДС № 4 "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб) для отделения сестринского ухода

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения ростовской области "Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочной продукции) на IV квартал 2026 года

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения ростовской области "Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочных изделий) на IV кв. 2026г.