Тендер № 339405241: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения ростовской области "Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочных изделий) на IV кв. 2026г.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339405241
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 257 400 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб) для отделения сестринского ухода

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения ростовской области "Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочной продукции) на IV квартал 2026 года

МБУ "ЦСО ГПВ И И" МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка молока для сотрудников занятых на работах с вредными условиями труда