Тендер № 339383810: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб) для отделения сестринского ухода

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339383810
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 36 651 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбасной продукции) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куры охлажденные) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи) на IV квартал 2026 года

ГБУСОН РО ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба) на IV квартал 2026 года

Нет документации