Тендер № 338429260: Расходные материалы для модульного анализатора Architect i2000sr серии ISR50803 год выпуска: 05.2012 г.

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338429260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 985 480 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Торс для отработки приема Геймлиха на пациенте с ожирением

Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии без контраста и с контрастным усилением

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Партизанск)

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 год

Прилагаемая документация