Тендер № 339463691: Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии без контраста и с контрастным усилением

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339463691
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 4 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Торс для отработки приема Геймлиха на пациенте с ожирением

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Партизанск)

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 год

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Партизанск)