Тендер № 338094451: Маска ларингеальная, одноразового использования

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338094451
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 379 775 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Универсальный фантом руки для отработки инъекций

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Торс для отработки приема Геймлиха на пациенте с ожирением

Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии без контраста и с контрастным усилением

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Партизанск)

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Результаты тендера

Прилагаемая документация