Тендер № 336999279: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федерального казначейства для нужд Управления Федерального казначейства по Ростовской области, Управления Федерального казначейства по Астраханской области, Управления Федерального казначейства по Волгоградской области, Управления Федерального казначейства по Республике Адыгея (Адыгея), Управления Федерального казначейства по Республике Калмыкия, Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю, Управления Федерального казначейства по Республике Крым, Управления Федерального казначейства по г. Севастополю (прочая закупка)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336999279
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 89 100 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры Кочетовского, Веселовского гидроузлов ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности подъёмных сооружений филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго» в 2027 г..

Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ГБУ РО «ГБ №6» в г. Ростов-на-Дону

Оказание услуг на периодические испытания в отношении средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация