Тендер № 339495429: Оказание услуг на периодические испытания в отношении средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495429
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 117 605 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры Кочетовского, Веселовского гидроузлов ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования

Акционерное общество «АО "РН-Ростовнефтепродукт"» объявляет тендер: Оказание услуг по лабораторному исследованию загрязнения атмосферного воздуха и шумового воздействия для объектов АО «РН-Ростовнефтепродукт»

Оказание услуг по разработке природоохранной документации

Оказание услуг по испытаниям рентгеновских аппаратов для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.