Тендер № 339374892: Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ГБУ РО «ГБ №6» в г. Ростов-на-Дону

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339374892
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 052 184.79 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГБ № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры Кочетовского, Веселовского гидроузлов ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

Образовательные услуги по повышению квалификации работников Ростовского филиала Российской таможенной академии по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в сфере закупок

Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности подъёмных сооружений филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго» в 2027 г..

Оказание услуг на периодические испытания в отношении средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Прилагаемая документация