Тендер № 336685501: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "БАРАБИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: поставка учебников

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336685501
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 706 575 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка учебной литературы и учебных пособий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА № 5 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" объявляет тендер: Поставка учебной литературы и учебных пособий

Поставка журнала (книга) регистрации и учета специализированный (№803-9)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20" объявляет тендер: Поставка журналов

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА объявляет тендер: Поставка книг (подарочных изданий)