Тендер № 334988493: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации для лиц, впервые принятых на государственную гражданскую службу) государственных гражданских служащих Ростовской области, проходящих государственную гражданскую службу в Законодательном Собрании Ростовской области

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334988493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 93 184.56 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Ростовской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры Кочетовского, Веселовского гидроузлов ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности подъёмных сооружений филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго» в 2027 г..

Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ГБУ РО «ГБ №6» в г. Ростов-на-Дону

Оказание услуг на периодические испытания в отношении средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.