Тендер № 340097841: Выполнение работ по ремонту мостового перехода через р. Скатинку на км 18+975 автомобильной дороги г. Камышлов - г. Шадринск на территории Камышловского муниципального района Свердловской области

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340097841
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Камышлов
Сумма контракта: 61 822 575.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильных дорог общего пользования в пгт. Шаля

Ремонт автомобильных дорог общего пользования в пгт. Шаля

ПОКРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРНОУРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Установка водопропускных труб в с. Покровское

Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги г. Екатеринбург - г. Полевской (устройство тротуаров на участке км 51+600 - км 54+305 и искусственного освещения пешеходного перехода на км 52+446) на территории Полевского городского округа