Тендер № 339736862: ПОКРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРНОУРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Установка водопропускных труб в с. Покровское

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339736862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 206 782.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильных дорог общего пользования в пгт. Шаля

Ремонт автомобильных дорог общего пользования в пгт. Шаля

Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги г. Екатеринбург - г. Полевской (устройство тротуаров на участке км 51+600 - км 54+305 и искусственного освещения пешеходного перехода на км 52+446) на территории Полевского городского округа

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в г. Невьянске по ул. Островского на участке от ул. Кирова до ул. Садовая

Нет документации