Тендер № 340068631: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340068631
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 923 562.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка макаронных изделий

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Бакалея и консервация (крупы, макаронные изделия, сыпучие продукты)

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Бакалея и консервация (консервы)

Поставка продуктов питания (овощи).

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)