Тендер № 339609693: Поставка макаронных изделий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339609693
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 120 840 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Бакалея и консервация (крупы, макаронные изделия, сыпучие продукты)

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Бакалея и консервация (консервы)

Поставка продуктов питания (овощи).

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Бакалея и консервация (масла-соуса)