Тендер № 340064325: поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340064325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 320 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Расходные стоматологические материалы

Поставка медицинского силового оборудования (Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи).