Тендер № 339336837: Поставка медицинского оборудования (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339336837
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 665 345 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для отделения ССХ)