Тендер № 339956081: продукты питания (сентябрь) внебюджет

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339956081
Тип: Малая закупка
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 31 438 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка соли технической (противоголодедный реагент) для нужд колледжа

Закупка продуктов питания (печень, мясо, сахар, соль, кислота лимонная)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4" объявляет тендер: поставка химических реагентов для очистки воды в плавательном бассейне

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2478/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки жидкости антиобледенительной

продукты питания (сентябрь) внебюджет