Тендер № 339674544: Закупка продуктов питания (печень, мясо, сахар, соль, кислота лимонная)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339674544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 89 682 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "РЦ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка соли технической (противоголодедный реагент) для нужд колледжа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОШАХТИНСКИЙ ЗАВОД НЕФТЕПРОДУКТОВ" объявляет тендер: Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4" объявляет тендер: поставка химических реагентов для очистки воды в плавательном бассейне

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2478/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки жидкости антиобледенительной

Нет документации