Тендер № 339950721: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ШАХТ" объявляет тендер: Поставка угля (марки АС)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339950721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 41 567 283.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации